В парке "Дубовая Роща" незаконно прокладывают дорогу для автомобилей

В парке "Дубовая Роща" самовольно прокладывается дорога для автотранспорта, видимо для комфортного проезда в отель-ресторан "Санрайз".
Несмотря на то, что проект реконструкции парка не получил положительного заключения по процедуре оценки воздействия на окружающую среду, на выходных начали активно уничтожать парк и прокладывать дорогу!
"Эта земля не принадлежит ни отелю-ресторану "Санрайз"ни Олегу Комаренко - директору КП "Дубовая Роща", с которым недавно городской голова Запорожья Владимир Буряк заключил контракт. Это земля рекреации, земля общины, и на ней самовольно строится автодорога для удобного проезда в отель-ресторан. Ни одна власть не решалась на такое, эти смогли. Итак, шагая парком Дубовая Роща, крепко держите своих детей, ведь это место для автомобилей, а не для отдыха семей", написала в социальной сети"> Виктория Чикалова.
Куда смотрит Запорожская городской совет, Полиция Запорожской области, Государственная экологическая инспекция Украины?
А городской голова Владимир Буряк, как с парком Яланского, опять не в курсе происходящего?