Ничего святого: Запорожье обязуют продать... Хортицу?

Просмотров: 7427
1 февраля 2020 09:40
Ничего святого: Запорожье обязуют продать... Хортицу? фото

В так называемый Инвестиционный атлас Украины были включили запорожские объекты, подлежащие приватизации.

В этом списке, помимо прочего, значится и жемчужина запорожского края – заповедник Хортица. С весьма любопытной формулировкой: «превратить остров с историческим фоном в международный туристический центр». Так ведь он таковым уже и является! Зачем его «прихватизировать»?

Более того, в перечне объектов значится и Международный аэропорт «Запорожье», капитально реконструированный за счет местного бюджета. Самое смешное, что министр инфраструктуры Владислав Криклий буквально на днях говорил, что наш аэропорт – собственность громады, и никаких приватизаций его или концессий не будет. Но недолго музыка играла: запорожский аэропорт – снова в списке! И как это прикажете понимать?..

Имя:
Ваш комментарий:

Иван
1 февраля 2020 г. (13:46)

Очумели, придурки Хортицу мы не отдадим.

Аноним
1 февраля 2020 г. (15:01)

Это возмутительно!

Серёжа
1 февраля 2020 г. (21:07)

Слуга народа уходите навсегда. Вы вруны и подлые аферисты!

Аноним
3 февраля 2020 г. (09:28)

Ох какие возмущение .А вам что говорили а вы умные 73%  .кричали на остальных что все дураки кто против Зе .Но как видете меншинство всегда право .

Павел
2 февраля 2020 г. (08:26)

Я категорически ПРОТИВ!!!

Аноним
3 февраля 2020 г. (00:04)

Запоріжці, ви ж нащадки козаків! Пильнуйте Хортицю! Нам далеко, а ви на місці, коли там якісь покупці почнуть бігати, тільки скажіть.

 

Аноним
4 февраля 2020 г. (00:23)

запорожці зараз ватники як і харків'яни

admin
3 февраля 2020 г. (13:38)

Слуги урода только начинают разворачиваться!
Так что мудрий нарід соблюдайте спокойствие и покупайте вазелин!
Выбрали - жрите! Дураков нужно учить!

Роман
3 февраля 2020 г. (14:29)

Зелебобы, я вам нового волшебника нашел-Рабоновича или Бойко. Они точно не барыги и цены на комуналку понизят в три раза

Аноним
3 февраля 2020 г. (16:03)

А шаблею по дупі?

Сергей
4 февраля 2020 г. (08:28)

Ну вы же хотели новых лиц? Не нойте, лучше посмотрите по Г+Г очередную серию скотов, слуги урода или квартал


Похожие новости:
Последние новости: